Написать другу

Визит группы "Тату" в Токио провалился

Официальные извинения принесла компания Universal Music за поведение российской группы "Тату", которая сегодня завершила рекламный визит в Токио и вылетела в Москву.

Фирма, владеющая правами на первый и пока единственный альбом популярного в Японии дуэта, была вынуждена через Интернет попросить прощения у публики за то, что москвички Юля Волкова и Лена Катина 27 июня неожиданно уже в студии отказались от широко разрекламированного там выступления в одной из самых популярных в стране музыкальных передач "Music Station" телекомпании "ТВ Асахи".

Это вызвало шквал возмущенных звонков и посланий по электронной почте от зрителей. Затем, 28 июня, из-за неких "разногласий" между продюсером дуэта Иваном Шаповаловым и руководством Universal была в последний момент отменена встреча "Тату" с поклонниками.

Не удалось провести в Токио и съемки рекламного клипа дуэта — просьбы разрешить их на улицах города были отклонены, поскольку их направили в последний момент. Иными словами, по неясным причинам была отменена или не удалась вся официально объявленная программа рекламной поездки "Тату" в Японию, где Юля и Лена в этом году установили рекорд популярности, передает ИТАР-ТАСС.

Источник: DELFI. Дата: 01/07/2003 03:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий