Написать другу

Скоро на MTV - "TOP 10: Лучшие Музыкальные Мульты"

Канал MTV-Россия полюбил Глюк'zу сразу. Впрочем, так получилось, что выбор строгой ротационной комиссии на 100% совпал с выбором зрителей, и первое же видеотворение Глюк'zы стало сенсацией и событием для многомиллионной армии меломанов.

Поэтому, когда на канале MTV Россия появился второй клип проекта - "Невеста", участники ротационной комиссии пошли на беспрецедентную меру и впервые решили предоставить второму клипу возможность эксклюзивной ротации. На такой беспрецедентный шаг канал пошел впервые - ранее все музыканты могли рассчитывать на эксклюзивную ротацию только после двух удачных клипов.

Недавно канал MTV и "Студия Монолит" задумали новую ТВ программу. Две Глюк'zы, реальная и виртуальная встретятся в одной из студий MTV, обсудят между собой и вынесут на суд зрителей десять мультипликационных видеоклипов, которые, по их мнению, внесли свою лепту в историю музыкального видео. Уникальность программы заключается в том, что она была придумана специально под артиста. В нашем случае - Глюк'zу. Интерес вызывает не только содержание программы, но и технология ее создания. Зритель сможет оценить чудеса 3D графики, актерского мастерства певицы и профессионального видеомонтажа.

Программа получила называние "TOP 10: Лучшие Музыкальные Мульты". Возможно, она даст начало целому проекту, в котором будут задействованы другие звезды в качестве ведущих своих хит-парадов. Каждая передача цикла объединит в себе десять лучших музыкальных видео по какому-то одному очень характерному признаку. Вести такую передачу будет артист, чье творчество и сценический образ, является самым ярким примером такого признака.

Источник: BMG Russia. Дата: 28/06/2003 01:35. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий