Написать другу

Джастин Тимберлейк запел матом

Похоже, что Джастин Тимберлейк по уши увяз в пучине несчастной любви. Это очередной раз доказало одно его недавнее выступление.

Исполняя хит "Cry Me A River", по словам зрителей, певец слегка изменил текст песни. Припев прозвучал в его исполнении так: "Bitch, cry me a river, I know what you did, I know you s**ked his d**k" (цензурный перевод: "Реви, стерва, я знаю, что ты сделала — ты занималась с ним оральным сексом"). Этот неожиданный вариант популярной песни прозвучал во время 45-минутного выступления Джастина на "afterparty show" после концерта с Кристиной Агилерой в рамках тура "Justified and Stripped".

"Мы же все тут взрослые люди", — оправдывался певец после исполнения "взрослой" версии подросткового хита. И, правда, начало концерта пришлось на час ночи. Всего в течение 45 минут было исполнено 6 песен. Среди присутствующих были замечены коллеги Джастина по NYSNC Джоуи Фатоун и Лэнс Басс. Такие небольшие выступления Тимберлейка "для своих" после основного концерта уже стали традицией в текущем туре.

И все-таки интересно, к кому обращался Джастин текстом этой песни, — сообщает Undercover.

Источник: DELFI. Дата: 20/06/2003 07:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий