Написать другу

Исторические съемки Отпетых мошенников покажут по Муз-тв

Незабываемые для самих участников группы "Отпетые мошенники" моменты съемок двух эпохальных видеоклипов — "Му-Му" и "Девушки бывают разные" — теперь смогут увидеть и телезрители канала "Муз-ТВ", — сообщает muz.ee.

В субботу, 14 июня (начало в 20.15), программа "Муз-Гео" покажет самые забавные эпизоды приключений хулиганской троицы в курортном Сочи. Во всероссийской здравнице в 2000 году ребята сняли гениальный шарж на фильмы Леонида Гайдая о приключениях Шурика. Трус, Балбес и Бывалый в исполнении Гарика, Сергея и Тома Хаоса вышли едва ли не смешнее самих оригиналов Вицина, Моргунова и Никулина! Прогулки "отпетых" по Красной поляне и мелкие пакости на пляже обязательно найдут свое отражение в программе "Муз-ТВ".

Неделей позже, 21 июня, в "Муз-Гео" будут показаны похождения "Отпетых мошенников" по солнечному Парижу — именно там в мае 2001 года снимался клип "Девушки бывают разные". Две недели ребята и их продюсер Евгений Орлов прожили в самом центре французской столицы, в ста метрах от Лувра. Как помнится по шедевральному видеоролику, "мошенники" постоянно приставали к разноцветным француженкам — черным, белым и красным — с единственным вопросом: "How much is the fish?"

Работка, надо сказать, была не из легких: в Париже стояла очень жаркая весна, а ребятам приходилась носиться по улицам в теплых концертных бахилах (ну не могли костюмеры группы предположить, что во Франции будет плюс 35!). В результате на пленке вместо приличных приветствий постоянно слышится звонкий мат-перемат, который видеоинженерам "Муз-ТВ" пришлось кропотливо "запикивать".

Источник: DELFI. Дата: 15/06/2003 23:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий