Написать другу

Уильям Орбит выпускает альбом

Известный музыкант и продюсер Уильям Орбит готовит к релизу свой новый альбом. Для этого диска, который должен выйти в сентябре, он уже написал около 50 треков и сейчас выбирает лучшие из них.

Предыдущий альбом Орбита "Pieces in a Modern Style", который представлял собой современные обработки классической музыки, вышел в 2000 году.

Последние годы Орбит буквально разрывается между своими собственными проектами и продюсированием коллег-музыкантов. Так, он приложил руку к созданию трека "Electrical Storm" группы U2, вошедшего в сборник "Greatest Hits 1990-2000" и композиции "Sweet Song" из нового альбома Blur "Think Tank". А не так давно музыкант написал "Feel Good Time" совместно с Беком и помог Пинк в записи саундтрека к фильму "Ангелы Чарли-2: Полный газ" ("Charlie's Angels 2: Full Throttle") и ее нового альбома, релиз которого состоится в ноябре.

В новый альбом музыканта, вероятно, войдут и другие результаты его сотрудничества с коллегами — трек "Dice", созданный с участием Финли Куэй и Бет Ортон, еще один трек с Дэймоном Албарном из Blur и даже совместная работа с хип-хоп ансамблем из Кентуки Nappy Roots, — сообщает Би-Би-Си.

Источник: BBC. Дата: 13/06/2003 17:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий