Написать другу

Джексон расплачивается с долгами

Королю поп-музыки Майклу Джексону, похоже, не придется отвечать по 12-миллионному судебному иску, который против него подала компания — бывший финансовый консультант.

Адвокат Джексона утверждает, что исход дела будет благополучным, но отказывается сообщать подробности до 18 июня. На этот день назначено слушание.

"Мы просто пришли к окончательному соглашению", — сказал адвокат Джексона Zia Modabber. И добавил: "Мой клиент очень взволнован этим фактом".

Напомним, южнокорейская компания Union Investment Corp. обвинила Джексона в том, что он задолжал им 12 миллионов долларов за консалтинговые услуги. Несколько лет назад именно эта компания пыталась привести в порядок бухгалтерию певца.

Интересно, что в суд поступила заявка на разрешение организовать телетрансляцию заседаний. Телевизионщики уверены, что это дело вызовет широкий общественный резонанс и получит неплохой рейтинг. А и правда, какой любопытный зритель не захочет пересчитать денежки Джексона?

Его финансовые дела всегда были скрыты от посторонних глаз и потому вызывали жгучее любопытство. Подробное судебное рассмотрение иска наверняка не обошлось бы без озвучивания громких цифр. А кроме того, как приятно было бы недоброжелателям узнать, что сказочно богатый король поп-музыки находится на грани банкротства.

Источник: @Music. Дата: 13/06/2003 15:01. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Risna
And I thought I was the sseinble one. Thanks for setting me straight.
11:34, 23/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий