Написать другу

КИНОШНАЯ КАРЬЕРА РАЗЛУЧИТ ФЕЙТ ХИЛЛ И ТИМА МАКГРОУ

Американская кантри-чета Фейт Хилл и Тим Макгроу, как выяснилось, очень востребована и в киноиндустрии. Этим летом начнутся съемки сразу двух фильмов с участием Фейт и Тима. Правда, супруги, не раз заявлявшие, что они практически неразлучны, в кино будут сниматься порознь: Хилл участвует в работе над римейком триллера 'Степфордские жены'/The Stepford Wives, в котором сыграет одну из женщин-роботов, обманным путем заменивших обычных жительниц городка Степфорд. По словам певицы, она давно мечтала сняться в кино, но никак не могла подобрать подходящий сценарий. В интервью журналу Glamor Хилл заявила, что пришла в восторг, узнав, что ее партнершей по картине станет Николь Кидман.

Что касается мужа Фейт, то Тим Макгроу дебютирует в проекте одной из независимых американских киностудий - драме под названием 'Черное облако'/Black Cloud, повествующей о судьбе боксера-индейца, который борется за право быть включенным в олимпийскую сборную страны. Макгроу сыграет роль шерифа и, кроме того, дал согласие на участие в записи саундтрека к картине. Ожидается, что премьера фильма состоится на фестивале независимого кино 'Санденс-2004'.

Источник: InterMedia. Дата: 11/06/2003 11:06. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Makaela
I just keep wanting to see more and more photos. What a great shoot. I love the bakdurogncs (esp the perspective of the stairs). I bet they will never look at their porch again in the same way. Gorgeous, simply gorgeous work and I’ll 2nd that the
01:39, 24/07/2016
Tassilyn
Thoguht it wouldn't to give it a shot. I was right.
09:43, 23/04/2013
Cassara
Knowledge wants to be free, just like these arctiels!
07:48, 22/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий