Написать другу

Beck страдает от невнимательности

Несчастный случай "на производстве" вынудил известного американского музыканта Бека отказаться от запланированного на минувшую субботу выступления на фестивале Field Day в Нью-Джерси. По сообщению официального сайта артиста, музыкант так увлекся выступлением Blur, что не заметил работника сцены, устанавливавшего какое-то оборудование.

Видимо, рабочий сцены также не заменил Бека, потому что со всего размаху стукнул того по ребрам. Одно из них вроде бы сломалось и дежурным медикам пришлось увезти Бека в клинику.

Там исполнителю сделали рентген, результаты которого показали отсутствие перелома. Тем не менее, музыкант ощущал постоянную боль и дискомфорт, что мешало ему отыграть полноценный сет. Организаторы фестиваля пытались, было найти помещение, чтобы дать ему возможность представить акустическую программу, но и этого не получилось. В конце концов. Бек сделал заявление для всех поклонников, в котором выразил надежду, что фестиваль им понравился, даже несмотря на плохую погоду и отсутствие его выступления.

Кроме Бека, в Field Day Festival приняли участие Radiohead, the Beastie Boys, Underworld, Spiritualized, Beth Orton, Elliot Smith и другие.

Данная травма никак не повлияет на дальнейшие планы Бека. Его североамериканский тур с группами Dashboard Confessional и Black Keys стартует сегодня, 10 июня, — сообщает поклонникам Billboard.

Источник: DELFI. Дата: 11/06/2003 08:30. Комментариев: 0

Ссылки по теме: бека производстве

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий