Написать другу

Поздравляем победителей!

Компания Universal Music Russia поздравляет своих любимых артистов певицу Алсу, группу Тату и группу Smash!!, получивших 5 июня 2003 года высокие награды на Первой Ежегодной Нацональной Телевизионной Премии в области популярной музыки, организованной телеканалом "МУЗ-ТВ" при поддержке радиостанции "Европа+". Мы не сомневались в том, что талант и уникальность наших молодых звезд будут по достоинству оценены как профессионалами музыкальной индустрии так и зрителями, поклонниками, за которыми был оставлен решающий выбор.

Итак, по итогам голосования Алсу победила в номинации "Лучшая исполнительница"; группа Тату - в номинации "Лучшее видео" за клип "Простые Движения"; группа Smash!! - в номинации "Прорыв года". Влад Топалов и Сергей Лазарев с песней "Talk To Me" так же получили специальную награду от официального партнера церемонии - радиостанции "Европа+" - "Еврохит" за европейское качество музыкального произведения.

Мы благодарны организаторам конкурса телеканалу "МУЗ-ТВ" и радиостанции "Европа+" за прекрасный праздник и внимание к нашим артистам.

Источник: Universal Music

Источник: BMG Russia. Дата: 11/06/2003 06:34. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий