Написать другу

Единственный концерт Will Young

Обладатель "Brit Award" Will Young примет участие в благотворительном фестивале Exeter Festival 18-го июля, все средства от которого пойдут в фонд организации Positive Action South West. Эта организация занимается поддержкой людей, зараженных вирусом иммунодефицита человека, а также распространением информации об этой болезни. На единственном запланированном в этом году концерте Will Young исполнит совершенно новые композиции, написанные им самим.

По словам Will Young, он очень рад, что примет участие в этом мероприятии: "У меня остались очень теплые воспоминания о городе Exeter со времени учебы в университете, кажется, что это было только вчера. Мне так приятно, что я буду петь в том месте, где поверили в мой талант исполнителя".

Также Will добавил: "Кроме того, что для меня это своего рода "концерт на родине", он также особенный и потому, что пройдет в сотрудничестве с Positive Action South West. Первый раз я познакомился с организацией, когда начал сотрудничество с ней во время учебы, а теперь я очень горжусь тем, что смогу внести свой существенный вклад в их дело".

Официальный сайт исполнителя: www.will-youngonline.com

Источник: BMG Russia. Дата: 11/06/2003 05:07. Комментариев: 0

Ссылки по теме: учебы young

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий