Написать другу

Andrew WK приглашает в мир непознанного

Всем поклонникам американского рокера Andrew WK спешим сообщить, что 24-летний музыкант уже заканчивает работу над своим новым альбомом и с нетерпением ждет возможности представить его публике.

Напомним, его дебютный диск прошлого года "I Get Wet" вызвал весьма неоднозначную реакцию критиков, но незамеченным не остался. Работу, состоящую из резкой музыки и агрессивной лирики, до сих пор продолжают хвалить одни, и ругать другие.

Тем временем, сам музыкант не обращает особого внимания на шумиху вокруг своей персоны, а спокойно занимается записью нового альбома. По материалам Chart Attack, релиз этой работы ожидается в конце августа — начале сентября. Вот что Andrew WK говорит о новом диске: "Я хочу, чтобы он звучал в десять раз лучше, чем предыдущий и в сто раз веселее. А так как прошлый был очень хорошим и крайне веселым, то сделать это, конечно, будет довольно сложно. Но думаю, что у нас получится!"

По непроверенной информации, для альбома уже записано от 10 до 25 треков. Пока что Эндрю концентрируется на всех, даже самых маленьких деталях записи: "Записывая прошлый альбом, например, мы целую неделю занимались только звучанием одних ударных, а сейчас я могу потратить на это две недели и больше. Может быть, такой подход выглядит странно и глупо, но я хочу, чтобы звучание было идеальным".

Напоследок музыкант рассказал, какого эффекта он хочет достичь своими работами: "Хочу, чтобы в мир вернулась таинственность, загадка. Несмотря на все эти современные технологии, информационное общество, способные уменьшить мир до размера горошины, я хочу, чтобы оставалось на Земле еще что-то удивительное и сногсшибательное. Только каждый должен сам постараться это увидеть и понять".

Источник: DELFI. Дата: 09/06/2003 08:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий