Написать другу

Дэниэл Бедингфилд: "на похоронах и танцах"

Новозеландский исполнитель Дэниэл Бедингфилд, получивший мировую популярность после релиза своей лирической баллады "If You're Not The One", приятно удивлен тем, что люди на концертах постоянно рассказывают ему о том, как эта песня может изменить жизнь.

Дэниэл сказал: "Это очень позитивная композиция с хорошим подтекстом. Думаю, многие могут найти в ней что-то для себя лично". Напомним, что песня вошла в дебютный альбом музыканта "Gotta Get Through This".

Музыкант рассказал, что многие сообщали ему о популярности "If You're Not The One" на свадьбах и похоронах, и на любых других торжествах. "Мне действительно приятно, что люди так любят эту песню, что считают ее своей, — говорит Бендингфелд. — Она звучит и на свадьбах, и на поминках. Действительно, это песня, сопровождающая знаковые события — встречи и расставания, прощания навечно. Я очень рад этому. Рад, что мой голос рядом с людьми в самые важные моменты их жизни. Возможно, я даже помогаю им налаживать отношения".

Композиция "If You're Not The One" в настоящее время занимает 20 место в чарте Billboard Adult Top 40, сообщает Yahoo News Entertainment.

Источник: DELFI. Дата: 06/06/2003 12:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий