Написать другу

Бывший фронтмен Pulp шокирует публику

Джарвис Кокер удивил завсегдатаев одного из клубов Восточного Лондона, появившись на публике в своем новом образе — исполнителя Даррена Спунера.

Сценическая одежда Даррена отличалась большой экстравагантностью — обтягивающий костюм с изображением скелета и готический грим. Именно в таком виде бывший фронтмен Pulp исполнил несколько композиций в сопровождении своей новой группы Relaxed Muscle.

По слова очевидцев, Джарвис появился на сцене в полной темноте, его присутствие выдавали только святящиеся флуоресцентные "кости". Один из зрителей сказал: "Когда он вышел, то все так и застыли с открытыми ртами. Все выглядело настолько красиво и в то же время ужасающе, что мы только порадовались, что в клубе не было детей. Такое могло бы здорово их напугать. Джарвис знает, как сделать шоу. Получилось очень страшно".

Дебютная зпись команды Relaxed Muscle "The Heavy EP" вышла в апреле. В следующем месяце будет издан двойной сингл "Billy Jack" / "Sexualized", а полноценный альбом ожидается к концу лета, — сообщает Dotmusic.

Источник: DELFI. Дата: 06/06/2003 11:34. Комментариев: 1

Ссылки по теме: джарвис даррена

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Rafaela
That isnhigt's perfect for what I need. Thanks!
21:54, 25/06/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий