Написать другу

Hookah Brown прекращает существование

Уже через полгода после первого концерта, коллектив Hookah Brown прекращает свое существование и, таким образом, гитарист Black Crowes — снова остается без работы.

По материалам Yahoo News Entertainment, среди причин распада называются "личная и деловая несовместимость". Напомним, группа являлась новым проектом бывшего гитариста Black Crowes Риач Робинсона, созданным им после "замораживания" деятельности "Воронов". Среди участников Hookah Brown наблюдались бывший вокалист Moke Джон Хогг, басист Фионн О'Лохлейн и ударник Билл Доброу. Сообщение о распаде участники оставили на официальном сайте группы.

"Группа распадается в связи с неразрешимыми личными и деловыми разногласиями, — написал Робинсон. — Я рассчитывал, что мы станем хорошей группой, но иногда бывают ситуации, когда люди просто не могут создавать музыку вместе. Я ценю любовь и поддержку, которую мы получили от поклонников и надеюсь скоро с ними снова встретиться".

Предыдущие новости о группе касались записи их дебютного альбома и поиска лейбла, который бы его выпустил. Участники Hookah Brown уже успели представить материал для него на американских концертах. А еще в январе Робинсон взволнованно и увлеченно рассказывал о первых шагах новообразованного проекта. Он делился всеми подробностями о том, как создается музыка и как он восхищен своими коллегами.

Также Робинсон говорил, что он работает и над несколькими сайд-проектами, но их судьба пока что неизвестна. Один из них, который называется Diad Music, должен был использовать в своих композициях музыку Бетховена. "У меня также была идея создать симфонию для музыкантов со всего мира, — рассказывает Робинсон. — Чтобы они играли какую-нибудь классическую музыку, но на современных инструментах и со своими интерпретациями". Живую презентацию этого проекта Робинсон планировал на 2004 год.

Источник: DELFI. Дата: 04/06/2003 12:38. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Florence
A roilnlg stone is worth two in the bush, thanks to this article.
16:15, 21/04/2013
Jaylin
Help, I've been informed and I can't become ignroant.
16:15, 21/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий