Написать другу

Blue бывают разные

Популярному бойз-бенду Blue, возможно, придется выплатить сумму в 5 миллионов фунтов стерлингов другой группе Blue, участники которой утверждают, что они первые придумали себе такое название.

Всем известные Blue, которые состоят из Ли Райана, Данкена Джеймса, Саймона Уэбба и Энтони Коста, выступят ответчиками в судебном разбирательстве 24 июня.

Как стало известно, оригинальные Blue — это шотландская группа, сформировавшаяся в далеком 1973 году. У нее был только один более-менее популярный сингл, который в 1977 году достиг 18 места в британском чарте. Произошло это все еще до рождения участников бойз-бенда Blue.

По заверениям шотландских Blue, в результате появления их тезок, продажи дисков группы резко упали, свой ущерб они оценивают в 5 миллионов фунтов (странно, должны были наоборот подняться… видимо, намекают на то, что услышав "новых" Blue, слушатели решили не иметь дела и со "старыми". — прим. ред.).

По слухам, "новые" Blue уже предложили "старым" 200 тысяч фунтов, но те уверены, что они стоят большего. Если молодые Blue проиграют, то им, скорее всего, придется придумывать себе новое название.

Источник: @Music. Дата: 28/05/2003 11:33. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Таня
Также я считаю, что старшее поколение уже черезчур зазналось и не хочет выглядеть забытыми в глазах у нового покаления. И поэтому пытается сделать то, что задумало.
18:05, 19/01/2005
Таня
Я считаю, что та группа, которая была основана в долеком 73 году, уже не является\ такой популярной, как та группа, которая звучит сейчас у нас по телевизору, по радио и т.д.
18:01, 19/01/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий