Написать другу

30 мая в Доме Журналиста композитор-электронщик Андрей Климковский представит Музыку Звезд

Концерт электронно-космической музыкироссийского композитора Андрея Климковского ипутешествие в виртуальные миры автора!

30 мая 2003 года в Центральном Доме Журналистароссийский композитор-электронщик Андрей Климковскийпредставляет концерт из серии -=Музыка Звезд=-.Концерты -=Музыка Звезд=- проводились и ранее: в -=Оптическом Театре=-при Международном Центре Рерихов, в культурном центре -=Путь к Себе=-,а также в -=Музее истории Земли=-.

Однако, на этот раз Андрей Климковский подготовил особеннуюмузыкальную программу, подобрав исключительно мелодичные пьесы,посвященные интереснейшим созвездиям и объектам Космоса.Новые и красочные виртуальные миры, которые будут сопровождатьвесь концерт, подарят Вам незабываемые впечатления.

Живое исполнение музыки - звучание рояля, бас-гитары,акустической шестиструнной гитары и электро-гитары, ветряных колоколов,а также старых аналоговых и современных синтезаторов!

В концертной программе принимают участие:Андрей Климковский - рояль, синтезаторы, ветряные колокола, спецэффектыРоман Калинин - бас-гитараНикита Калуцкий - акустическая, электро-гитара

Неудивительно, что прошлые концерты Андрея Климковского из серии-=Музыка Звезд=- всегда собирали аудиторию (подобные концертытребуют длительной подготовки и проходят очень редко).В предстоящей музыкальной программе прозвучат 14-ть композиций.Большая часть этой музыки уже известна любителям электроники по альбомам-=Андромеда=-, -=От рассвета до заката=-, -=Под звездным небом Испании=-,однако, _в живую_ никогда не исполнялась. Более того, на концертебудут представлены новые версии композиций. А также прозвучат несколькосовершенно новых пьес и полная версия композиции -=Восход=-,написанная Андреем Климковским в 1985 году и знакомая любителямэлектронно-космической музыки по альбому -=Млечный Путь=-, где оназаписана в сокращенном виде.

I отделение:

1. Прелюдия Си-минор (Иоганн Себастиан Бах)2. Нимфа Каллисто [1999]

премьера3. Тонкий Лунный Серп в закатном небе [1997]

4. Огни Далекого Города [1997]

5. Ночь Красной Луны [1998]

6. Застывшая Гладь Лунного Моря [1998]

7. Легенда Звездной Страны [1999]

II отделение:1. Первые Звезды [1997]

2. Альфа Андромеды - Альферац [1999]

3. Бета Лиры - Шелиак [1999]

4. Альфа Северной Короны - Гема Альфека [2000]

5. Алькор Мицар [2002]

премьера6. Звездные Грезы Детства [1999]

7. Восход [1985] новая версия

Электронно-космические мелодии и оригинальные видеоряды автора,живое исполнение, акустические особенности и комфортные креслаконцертного зала Центрального Дома Журналиста - все вместе создастэффект уникальности и незабываемости творческого вечера Андрея Климковского.

Начало: 19-00 ч.

Продолжительность: 2 часа.

Билеты: 100-200 руб.

Проезд: ст.м.Арбатская (любая), Никитский бульвар, д.8-а, 2 минуты пешком

Источник: MUZZ.ru. Дата: 27/05/2003 02:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий