Написать другу

Annihilator сменил вокалиста

Ветеранов канадского трэша, группу Annihilator покинул вокалист Джо Комо, ранее также работавший в командах Overkill и Liege Lord. Его место занял Дэйв Пэдден.

"У нас с Джо были противоречия, не касающиеся музыки, которые нельзя было решить, пойдя на компромисс, — заявил фронтмен Annihilator Джефф Уотерс. — Поэтому ему пришлось покинуть группу. Нам будет его не хватать, ведь вместе мы записали немало хороших песен и альбомов; но группа, менеджмент, лейбл — все соглашаются, что это должно было случиться".

"Нового вокалиста зовут Дэйв Пэдден, он из Ванкувера. Его голос звучит просто убийственно: очень чистый, и в то же время сексуальный. Увидеть его вы сможете уже этим летом. И еще один плюс, который он принес группе — ему всего 26, и теперь наш средний возраст коллектива значительно меньше, чем раньше! Надеюсь, что изменения пойдут группе на пользу".

Совсем недавно Annihilator выпустили двойной "живой" CD под названием "Double Live Annihilation", а выход нового студийного альбома ожидается уже в сентябре. Летом же группу ждут многочисленные выступления.

Источник: @Music. Дата: 26/05/2003 23:01. Комментариев: 0

Ссылки по теме: annihilator группу

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий