Написать другу

Мисси Эллиотт и 50 Cent — лучшие в хип-хопе

Певица Мисси Эллиотт, рэпер 50 Cent и группа B2K лидируют по количеству номинаций в BET Awards-2003, церемония вручения которых состоится 24 июня в Голливуде.

Эллиотт претендует на победу в номинациях "Лучшая хип-хоп исполнительница", "Видеоклип года" (работа "Work It") и "Лучший совместный проект" (сотрудничество с Ludaсris и Ms. Jade в создании "Gossip Folks"). 50 Cent представлен в номинациях "Лучший новичок" и "Лучший хип-хоп исполнитель", а B2K могут стать "Лучшей группой" и получить приз за "Видеоклип года" (на песню "Girlfriend").

Специальные призы третьей ежегодной церемонии получат "крестный отец" соула Джеймс Браун и легенда НБА Эрвин "Мэджик" Джонсон. Ведущей церемонии станет комедийная актриса Mo'Nique. Планируется, что на мероприятии выступят India.Arie, Yolanda Adams, Snoop Dogg, Donnie McClurkin, 50 Cent и Brown.

Поклонникам будет предоставлена возможность самостоятельно определить владельца одной из наград. Специально для этого во время церемонии будет организовано онлайн-голосование на сайте BET.com. Выбирать фаны будут лучший клип года: претенденты — 50 Cent "In Da Club", Мисси Эллиотт "Work It", R. Kelly "Ignition", Erykah Badu & Common "Love of My Life" и B2K с участием P. Diddy "Bump, Bump, Bump".

Источник: @Music. Дата: 20/05/2003 10:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий