Написать другу

Wyclef Jean заключил контракт с J Records

Обладатель наград Grammy, музыкант, известный по группе Fugees и сольной карьере, Wyclef Jean заключил контракт с J Records. Он уже начал работу над своим первым альбомом для нового лейбла. Ожидается, что диск выйдет этой осенью.

Председатель RCA Music Group Clive Davis так прокомментировал это событие: "Wyclef из тех редких исполнителей, чья музыка определяет эпоху. Ему принадлежит несколько лучших песен, созданных за последнее время. У нас с ним уже были совместные хиты, и я с нетерпением жду продолжения сотрудничества". В свою очередь, Wyclef Jean считает, что новое сотрудничество будет невероятно плодотворным: "Да, Clive Davis - великий человек, он крестный отец музыки. Я готов к работе в любую минуту".

Совместная работа началась уже давно, когда Wyclef Jean выступил продюсером таких популярных песен, как "Maria, Maria" Carlos Santana и "My Love Is Your Love" Whitney Houston.

Своей работой с группой Fugees, сольной карьерой, а также продюсированием и написанием песен для различных исполнителей Wyclef Jean расширил популярность "хип-хоп"-культуры.

Источник: BMG Russia. Дата: 15/05/2003 04:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий