Написать другу

Билеты на репетиции Евровидения еще есть

Несмотря на то, что билеты на гала-концерт уже распроданы, есть возможность посмотреть 23 и 24 мая два первых концерта-репетиции финального шоу конкурса "Евровидение".

Обе репетиции финального шоу также будут записаны и сохранят идентичность завершающему концерту. Правда, на них не будет победителя. На первых двух концертах можно увидеть шоу, чтобы затем можно было бы сравнить, как режиссер объединит снятый 17 камерами материал в прямой телевизионной трансляции.

Для зрителей перед началом всех трех концертов в зале Skonto запланирована разогревающая программа. На концерты зрителям нужно прийти не позднее, чем за час до началa. Перед большим европейским шоу перед посетителями зала Skonto выступят латвийские группы The Hobos, Dzeguzite и Juras akmentini.

На сайте Евровидения говорится, что билеты можно приобрести в кассе Дома конгрессов, на информационных стендах универмага Centrs и торгового комплекса Alfa, в туристическом агентстве Latvia Tours. Билеты продаются по следующим ценам: 10, 12, 15, 20 и 25 латов.

Источник: BNS. Дата: 13/05/2003 18:36. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий