Написать другу

Кеану Ривз снялся в новом клипе Anthrax

Звезда "Матрицы" Кеану Ривз и участники коллектива Sum 41 примут участие в съемках нового клипа группы Anthrax под названием "Safe Home". Об этом поведал гитарист команды Скотт Иан.

В сообщении на официальном сайте группы можно прочесть следующее: "Если вы внимательно следите за всеми обновлениями, то уже, наверное, заметили фотографии со съемок Кеану Ривза. Да, это действительно он. Это чертовски круто! Мы рады, что он согласился сняться в нашем ролике. Очень многие сначала соглашались, а в последний момент отказывались. И это были люди менее занятые, чем Кеану. Он же — звезда самого ожидаемого фильма года! И именно он снимается в нашем новом клипе! Также в клипе появятся и участники Sum 41".

Релиз нового альбома Anthrax "We've Come For You All" в США состоится сегодня, 6 мая. Официальное издание будет содержать видеоклип и ранее неизвестные фотографии коллектива. А тем временем группа готовится к совместному с Motorhead туру по США, который начнется 7 мая концертом в Норфолке.

Напомним, что предыдущий диск группы "Volume 8 — The Threat is Real" вышел аж в 1998 году. На "We've Come For You All" лежит тяжелая миссия по возвращению этой подзабытой уже группы на вершину трэш-металлического Олимпа.

Источник: @Music. Дата: 06/05/2003 23:31. Комментариев: 2

Ссылки по теме: кеану клипе

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Сhrista
Frankly speaking, I have not seen this clip yet, but nevertheless I am glad for U, Keany! No matter what U do I think it is perfect ang gives U much pleasure! I pray for U and want U to be happy!!!
04:52, 13/12/2006
Suny.
ему не идёт сниматься в клипах. хм.
23:36, 24/02/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий