Написать другу

Билеты на евротур Iron Maiden разлетаются

Билеты на предстоящие концерты летнего тура Iron Maiden "Give Me Ed… Til I'm Dead" разлетаются, как горячие пирожки, особенно в центральной и северной Европе. В Швеции, Финляндии и Норвегии билеты на концерты "Мэйден" были раскуплены сразу же после открытия касс.

С подобным ажиотажем столкнулись и организаторы концерта в Загребе (Хорватия). Вскоре после анонса концерта в этом городе промоутеры поняли, что 7-тысячный концертный зал Dom Sportova Hall не выдержит наплыва желающих и перенесли выступление группы в 20-тысячный Radnik Stadium.

Уже распроданы билеты и на выступление группы в нью-йоркском Madison Square Garden, запланированное на 30 июля, причем кассы этого концертного заведения пришлось закрыть уже через несколько часов после поступления билетов в продажу. Судя по всему, такая же участь ожидает и остальные американские шоу, которые состоятся в середине лета.

Подобный ажиотаж вполне объясним: в своем летнем туре Iron Maiden готовятся представить материал с нового альбома, работа над которым находится в завершающей стадии. "Это будет лето Maiden, — уверен вокалист коллектива Брюс Дикинсон. — Мы давно говорили, что в один прекрасный день хэви-метал вернется, но люди смеялись над этими словами. Ну что же, думаю, этот день определенно наступил".

Источник: @Music. Дата: 06/05/2003 23:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий