Написать другу

Iron Maiden: 'Дело жизни и смерти'

Ветераны британского хэви-метал Iron Maiden закончили работу над своим новым студийным альбомом. Диск, получивший название «A Matter of Life and Death», запланирован к релизу на сентябрь этого года. Запись альбома проходила в лондонской студии Sarm West Studios под руководством продюсера Кевина «Кейвмена» Ширли. «Пещерный человек», напомним, давно и плотно сотрудничает с Maiden: на его счету - работа над тремя предыдущими студийными альбомами и двумя концертными релизами.

Как и его предшественники, «A Matter of Life and Death» был записан «вживую»: запись осуществлялась во время одновременного «сеанса игры» всех музыкантов. Как сообщает пресс-релиз, на стадии записи не было использовано никаких студийных примочек и компьютерных эффектов.

«Во многих смыслах этот альбом был самым легким для нас в плане записи из всех ранее выпущенных, - признается лидер группы, гитарист Стив Харрис. - Весь процесс - начиная от написания песен и до перенесения их на пленку - проходил очень натурально. Что касается новых песен, то здесь мы в очередной раз попытались раздвинуть свои рамки. Думаю, наши фэны будут немного удивлены, послушав получившееся, но наверняка им понравится результат».

Новый альбом Iron Maiden будет поддержан мировым туром, который стартует в конце 2006-го. Попавшие на днях в продажу билеты на первые концерты этого тура уже раскуплены на корню.

Трек-лист «A Matter of Life and Death»:

1. Different Worlds
2. These Colours Don't Run
3. Brighter Than a Thousand Suns
4. The Pilgrim
5. The Longest Day
6. Out Of the Shadows
7. The Reincarnation of Benjamin Breeg
8. For The Greater Good of God
9. Lord Of Light
10. The Legacy

Источник: @Music. Дата: 27/06/2006 12:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий