Написать другу

H.I.M.: больше готики!

Финские металлисты H.I.M. закончили работу над видео на новую песню "The Sacrament". Съемки проходили в Чехии, недалеко от Праги в замке Плосковице. Режиссером клипа стал Бэм Марджера. На телеэкранах клип появится уже в середине мая.

"The Sacrament" входит в последний альбом группы "Love Metal", который, кстати, в настоящее время лидирует в немецком и финском чартах. Это четвертый полноценный альбом группы. Кроме успехов в Германии и Финляндии, он дебютировал на 4-ом месте в Швейцарии, на 11-ом в Швеции и на 55-ом в Великобритании.

Предыдущий диск группы под названием "Deep Shadows And Brilliant Highlights" вышел в 2001 году и был признан критиками немного "припопсованным". "Love Metal" отличается возвращением к более тяжелому звуку. Над альбомом работал Тим Палмер, ранее сотрудничавший с Оззи Осборном и Sepultura. Запись состоялась в студии в Лос-Анджелесе.

Всего в альбом вошло 10 песен, включая "Buried Alive by Love", клип на которую был снят в декабре. Второй видеоклипа удостоилась песня "The Funeral of Hearts".

Источник: @Music. Дата: 30/04/2003 08:03. Комментариев: 0

Ссылки по теме: love sacrament

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий