Написать другу

'ЛАКМУС' ПОКАЖЕТ НОВЫЙ КЛИП НА ЗАСЕДАНИИ КЛУБА МУЗЫКАЛЬНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ

Группа 'Лакмус' сняла новый клип на композицию 'Моря по колено' с готовящегося к выходу альбома коллектива. Съемки ролика прошли 17 апреля в одном из павильонов студии 'Центрнаучфильм'. Режиссером видео стала Елена Кипер, предложившая музыкантам два варианта сценария. Оба варианта оказались довольно экстремальными - в первом 'Лакмусу' предлагалось исполнить свою песню глубоко под водой, во втором, на котором в результате остановилась группа, участники команды должны были разместиться и играть на стенах. На неожиданных перемещениях музыкантов в пространстве и строится интрига клипа. Специально выстроенные декорации представляли собой туалетную комнату, поэтому герои ролика попадали порой в конфузные ситуации - в частности, зашедший по нужде в туалетную кабинку персонаж внезапно выпадает из нее, когда пол и потолок меняются местами.

Премьера клипа 'Моря по колено' состоится в рамках V заседания Клуба музыкальных журналистов (см. МУЗЫКА от 22.04.03), которое пройдет 29 апреля в клубе 'Б-2'. С журналистами встретятся музыканты и менеджмент 'Лакмуса', чтобы рассказать о том, как проходили съемки ролика, о смене музыкального стиля и о непростой ситуации с лейблом 'Снегири', с которым группу пока еще связывает договор о сотрудничестве.

Начало работы Клуба музыкальных журналистов - в 16.00.

Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173, факс: 248-9231 (Наталья Ломова, Валентина Дементьева, агентство InterMedia).

Источник: InterMedia. Дата: 26/04/2003 18:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий