Написать другу

Бьорк переиздает четыре альбома

Перед началом своего летнего концертного турне исландская певица Бьорк решила переиздать четыре своих студийных альбома, а также выпустить серию DVD.

Правда, студийные альбомы будут переиздаваться не в своем первозданном виде. Исполнительница собрала "живые" версии песен с дисков "Debut", "Post", "Homogenic" и "Vespertine" и издаст их в одном бокс-сете, который выйдет ограниченным тиражом в июне-июле.

Что касается DVD, то на них выйдут три документальных фильма — "Southbank Show", "Inside Bjork" и "Minuscule", снятые во время тура "Vespertine".

Как уже сообщалось, мировой тур Бьорк пройдет летом. Откроется он 24 мая концертом в Лондоне. Гастролировать Бьорк собирается совместно с экспериментальным электронным дуэтом "Matmos" и арфистом Зиной Паркинс. Не оставит певицу и исландский Струнный октет, который принимал участие в ее туре в поддержку альбома "Homogenic". Несмотря на активную подготовку к туру, исполнительница продолжает записывать материал для нового альбома, который получил предварительное название "The Lake Album".

Источник: @Music. Дата: 25/04/2003 21:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий