Написать другу

Las Ketchup лидируют в списке номинантов Billboard Latin Music Awards

Ежегодная церемония награждения Billboard Latin Music Awards этого года состоится 8 мая в Майами. Участие в церемонии примут такие исполнители, как Рикки Мартин, Пилар Монтенегро, Chayanne и Intocable.

Как уже сообщалось ранее, специальную награду за вклад в развитие музыки в этом году получит исполнитель Армандо Манцанеро, а рэпер Эдгаро Ариас Франко, также известный как El General, будет отмечен за свою благотворительную деятельность.

Рикки Мартин, напомним, готовит к выпуску свой первый за 5 лет испаноязычный альбом "Las Almas del Silencio", релиз которого произойдет 20 мая. На церемонии он представит одну из песен с этого альбома. А первый сингл уже третью неделю возглавляет чарт латинской музыки издания Billboard.

Лидерами по количеству номинаций в этом году являются Пилар Монтенегро и девичье трио Las Ketchup — они представлены в семи категориях. Колумбийский поп-рокер Juanes получил 6 номинаций, а мексиканско-бразильский дуэт Sin Bandera и мексиканский же исполнитель Арацели Арамбула имеют шансы отхватить по 5 наград.

Источник: @Music. Дата: 22/04/2003 20:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий