Написать другу

НА "МАКСИДРОМ" ЕДУТ ТРИ ЗАПАДНЫХ ХЕДЛАЙНЕРА С МЛАДЕНЦЕМ

Компания TCI и "Радио Максимум" определились с западными участниками рок-фестиваля "Максидром", который пройдет 17 мая в СК "Олимпийский". В ежегодный многочасовой музыкальный марафон свою лепту внесут группы Apocalyptica, Сhumbawamba и HIM. Представитель фирмы-организатора приезда зарубежных артистов Татьяна Дальская рассказал корреспонденту InterMedia о порядке выступления команд на "Максидроме". Так, группа Apocalyptica откроет фестиваль. Продолжительность ее сета, как и всех остальных иностранцев, будет оглашена несколько позднее. В середине сборного рок-концерта на сцену выйдет Сhumbawamba - «шикарная», по мнению TCI, live-группа, очень артистичная, фестивальная - с трубами и другими примочками. Давно желавшие побывать в России музыканты этого коллектива намерены задержаться в Москве на пару дней после "Максидрома", чтобы хорошо посмотреть город. Один из участников Сhumbawamba специально для этого везет с собой пятимесячного ребенка. На группу HIM выпала почетная миссия закрытия "Максидрома". Зрелище, помимо всего прочего, обещает стать весьма интересным, потому что музыканты намерены отыграть песни с недавно вышедшего, последнего их альбома, который был тепло воспринят программными директорами российских радиостанций.

Компания TCI выразила абсолютное удовлетворение западной частью "максидромовского" состава, за который они отвечали, в отличие от прошлого года, когда фирма привезла латвийскую команду Brainstorm - "группу хорошую, но не такого масштаба", как Apocalyptica, Сhumbawamba и HIM.

Как стало известно агентству InterMedia, в предварительном списке русских участников фестиваля - «Танцы минус», «Сплин», «Би-2», «Моральный кодекс». Организаторы также ведут переговоры с Земфирой и группой «Вопли Видоплясова». В качестве кандидатов рассматриваются также группы «Мультфильмы», «Ногу свело», «Лифт», «Токио» и др.

Источник: InterMedia. Дата: 13/04/2003 06:33. Комментариев: 0

Ссылки по теме: сhumbawamba максидрома

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий