Написать другу

"ВИА Гра" выпускают новый "альбом"

После нескольких переизданий своего прорывного дебютного "Попытка #5" трио "ВИА Гра" порадует поклонников новым альбомом. Правда, честным полноформатником "Стоп! Снято!" назвать сложно, скорее это макси-сингл.

На нем, помимо уже известных публике песен "Стоп! Стоп! Стоп!", "Good morning, папа!" и "Не оставляй меня, любимый!" можно услышать и новую композицию "Убей мою подругу". Кроме того, на диск вошла песня "Я не поняла" из новогоднего телевизионного проекта "Золушка".

Остальное место занимают ремиксы всех видов и мастей: три — на "Стоп! Стоп! Стоп!" и по два — на "Good morning, папа!" и "Не оставляй меня, любимый". Филиппа Киркорова и его "Килиманджаро" переплюнуть не удалось.

Песен с Аленой Винницкой на диске нет: все переписано заново с участием новой вокалистки Веры Брежневой.

Выход альбома в России состоится 14 апреля (Sony Music Russia), украинское издание будет презентовано 16 апреля (Hunter Music).

Источник: @Music. Дата: 09/04/2003 14:01. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Villa-g
До недавнего времени я сама не понимала, как можно слушать Виа Гру.... Тем более, мне это не простительно - я слушаю рок. Но "Обмани, но останься"..... просто влюбило меня в себя. Я тащусь с песни, с текста, и вообще: девчонки сильно выросли.
20:05, 16/01/2007
Антон
Я иногда слушаю их песни но Виа Гра мне нравится из-за Анны Седаковой она само свершенство Love!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
20:35, 03/04/2004
пруденс
мне этот альбом нравится больше чем предыдущие!а вобще ГРА это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
08:51, 22/06/2003
Guranin
Господи, до чего непонятная группа! Вот например "Не оставляй меня..." мне нравится - симпатичная такая балладка, а что это за "ГМ, папа"! Вот гон! О "Стоп" ничего не могу сказать. Но разноплановостьб ансамбля интересна.
06:16, 11/04/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий