Написать другу

Выиграй билет на Umoja!

Африканское песенно-танцевальное шоу Umoja в рамках турне по Европе выступит с несколькими концертами в Риге. DELFI предоставляет вам возможность выиграть билеты на это невероятное шоу.

Вы можете принять участие в конкурсе, организованном DELFI, Jazzmar и Secret Garden Studio и выиграть билеты на шоу. Для этого вам нужно правильно ответить на пять вопросов, приведенных ниже. Концерты состоятся с 9 по 13 апреля в Sapnu fabrika.

В представлении принимают участие 36 молодых южноафриканских исполнителей, певцов, барабанщиков и исполнителей музыки на маримба.

Авторами идеи шоу являются Тода Твала и Темби Ниандени. В августе 1999 года они объединили усилия с энтузиастом африканской музыки Морисом Фреско, чтобы сделать шоу, одновременно и развлекающее, и отдающее дань многообразию культур южноафриканцев. Премьера шоу состоялась в лондонском Вест-энде в 2001 году.

Постановка своим звучанием, жизнерадостностью и зрелищностью очаровала британскую публику, вызвав сенсацию в прессе. В настоящее время шоу показывают в Новом лондонском театре Drury Lane. Umoja с успехом гастролировало в Австралии, Южной Африке и Дании. Этим летом шоу впервые отправилось в европейское турне.

Гастроли Umoja в Латвии организованы датской продюсерской группой Jazzmar в сотрудничестве с рекламным агентством Secret Garden Studio. Продажа билетов на представление Umoja начнется 1 марта в Рижском доме конгрессов и на Интернет-ресурсе www.biletes.com. Стоимость билетов 8, 14, 20 и 25 латов.

Результаты конкурса ищите на DELFI 7 апреля.

Вопросы конкурса

1. Самый большой африканский барабан называется "Моруда". Что это означает?
Большая корова
Могучий конь
Хитрая змея
Благородный олень

2. Участники какой из нижеперечисленных стран отсутствуют всоставе UMOJA?
Мозамбик
Замбия
Южная Африка
Нигерия


Источник: DELFI. Дата: 31/03/2003 19:02. Комментариев: 0

Ссылки по теме: шоу umoja

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий