Написать другу

Фред Дерст записался с Jay-Z

В трек-лист нового альбома Limp Bizkit "Bipolar", релиз которого ожидается 13 мая, в последний момент добавлена еще одна песня. Речь идет о композиции "Rebels", записанной 4 марта Фредом Дерстом вместе с рэпером Jay-Z.

"Этот тип совершенно невероятен! — в таких восторженных тонах отзывается Фред о своем напарнике. — Он не записал ни слова, пока слушал музыку, которую я ему поставил. Он ставил ее снова и снова, что-то бормотал себе под нос, а потом — раз! — вышел к микрофону и прочитал невероятные рифмы. Jay-Z оказался правильным выбором… Что-то похожее происходило, когда я работал с Эминемом".

Но если с Jay-Z все понятно, то в выборе первого сингла с нового альбома Фред пока не преуспел. Сначала он хотел сделать первым синглом песенку "Crack Addict", но потом передумал.

"У меня совершенно нет времени сесть и выбрать песню для сингла, — говорит музыкант. — Новый альбом по-настоящему биполярный — от одной крайности к другой. Трудно выбрать первый сингл, потому что по нему будут судить обо всем альбоме. А как тут выбрать самую представительную вещь?".

Источник: @Music. Дата: 11/03/2003 22:30. Комментариев: 0

Ссылки по теме: выбрать jay

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий