Написать другу

Глория Гейнор возвращается с новым альбомом

Одна из самых популярных исполнительниц, мощный голос которой известен на всей планете, победительница Grammy за композицию "I Will Survive", тронувшая сердца людей во всем мире, величайшая Глория Гейнор возвращается с новым альбомом "I Wish You Love". Это первый мировой релиз за последние 15 лет в творческой биографии певицы. Данная пластинка вышла в США на Logic Records/BMG в сентябре прошлого года и получила одобрение как со стороны критики, так и публики. Альбом состоит из двенадцати треков, включая дебютный сингл - балладу "I Never Knew", а также две другие композиции "Just No Other Way" и "Got To Be Forever", с которыми Глория достигла новых исполнительских высот.

Данный альбом помимо основной записи включает бонус CD, куда вошли ремиксы на песню "I Never Knew", сделанные ветераном Grammy Hex Hector. Эти ремиксы привели Глорию к новым победам… первое место в чарте Club Chart журнала Billboard. Также на этом диске содержится концертная запись ее самой известной песни "I Will Survive", исполненной в Бразилии на английском и испанском языках.

Имя Глории Гейнор вошло в историю музыки в 1973 году, вместе с появлением чарта Disco Action Charts Billboard. Ее композиция "Never Can Say Good-Bye" оказалась на первом месте в чарте престижного музыкального журнала, таким образом, став первым танцевальным хитом в истории музыки. Но даже 30 лет спустя Глория Гейнор не менее популярна. В марте 2001 года ее сингл "Just Keep Thinkin' About You" возглавил Billboard Dance/Club Charts, а хит "Last Night" в исполнении с Джорджио Мородером дебютировал в Европе на первом месте.

И в новом тысячелетии популярность Глории не убывает. Не так давно она получила награду World Music Awards как "легенда" музыки на церемонии в Монте-Карло, которую вручил ее старый поклонник принц Альберт. Глория Гейнор стала сенсацией на Бродвее, участвуя в постановке "Smokey Joe's Cafe". Новое поколение смогло познакомиться с Глорией Гейнор недавно, благодаря съемкам в сериалах "That '70's Show" и "Ally McBeal". Ее легендарная композиция "I Will Survive" до сих пор продолжает появляться на саундтреках к фильмам: "Man In Black II" был одним их последних. Телеканал VH-1 поставил "I Will Survive" на первое место в своей лучшей сотне "Танцевальные записи всех времен" ("Dance Records of All Time").

Живые выступления всегда были важны для Глории Гейнор: ей аплодировали зрители в более, чем 80 странах мира. Концерты Глории всегда пользовались популярностью у известных лиц: Билл Клинтон, принцесса Грейс, Римский Папа - это далеко не полный список важных персон, посетивших ее выступления. Сборная Франции по футболу The French World Cup Soccer Team назвала Глорию "крестной" за ее вдохновляющую музыку. Глория даже нашла время для автобиографической книги "I Will Survive", которая раскрывает факты ее жизни и музыкальное наследие. Кроме того, исполнительница является постоянной участницей разных благотворительных акций от The Rita Hayworth Gala for Alzheimer's до Revlon's Annual Walk for Life.

Официальный сайт исполнительницы: www.GloriaGaynor.com

Источник: BMG Russia. Дата: 28/02/2003 01:02. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Gwenelda
WOW!Kein Wunder dass dir in Featherston langweilig war *gDie Kinder sind total begeistert von den Videos und hatten so viele fragen!War witzig die Landung neben der Landebahn zu verfolgen. Wir hingen alle zur Seite als ob dir das helfen wuerde auf die Lan
01:55, 24/07/2016
Alexa
There's notnhig like the relief of finding what you're looking for.
12:59, 22/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий