Написать другу

Spice Girls снова выйдут на сцену?

В музыкальном мире активно циркулируют слухи о скором воссоединении всемирно знаменитой группы Spice Girls. Ожидается, что если пятеро девушек снова будут выступать в месте, этот проект принесет более $75 млн.

Как пишет лондонская газета Metro, только британцы выучили настоящие имена и фамилии членов группы, как, видимо, им снова придется привыкать к прежним именам — Scary, Baby, Sporty, Ginger и Posh. Человек, близкий к проекту и пожелавший остаться неизвестным, говорит: "Это будет самая значительная новость в мире поп-музыки со времени смерти Элвиса. Круче было бы только объединение The Beatles, но это уже невозможно".

Слухи о воссоединении Spice Girls получили еще одно подтверждение после того, как стало известно, что все пятеро девушек соберутся в понедельник вечером в доме Виктории Бекхэм (Posh Spice) на ужин. 28-летняя Мелани Браун (Scary), 27-летняя Эмма Бантон (Baby), 29-летняя Мелани Чизхольм (Sporty), 30-летняя Джерри Халливелл (Ginger) и 27-летняя Виктория Бекхэм (Posh) не собирались вместе с тех пор, как пять лет назад Халлвелл покинула группу.

Официально Spice Girls распались в 2000 году (после выхода альбома Forever) , до этого девять их песен поднимались на вершину британского хит-парада. Группа Spice Girls была самым успешным девичьим коллективом за всю историю музыки.

Источник: … другие источники. Дата: 23/02/2003 14:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий