Написать другу

DOORS НЕ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖИМА МОРРИСОНА

Легендарная американская группа Doors отложила свое возвращение на сцену до следующего года. Такое решение музыканты обновленного коллектива приняли после того, как новый барабанщик Стюарт Копленд (экс-Police) получил травму, неудачно упав с велосипеда около своего дома в Лос-Анджелесе.

Двое первоначальных участников группы, клавишник Рэй Манзарек и гитарист Робби Кригер, недавно сообщили о намерении отправиться в турне по США вместе с вокалистом Йеном Эстбери и барабанщиком Стюартом Коплендом, заменившим Джона Денсмора, который сейчас не может выступать из-за постоянного шума в ушах, связанного с сосудистым заболеванием. Музыканты планировали провести первый концерт в Лас-Вегасе 8 декабря, в день рождения Джима Моррисона, однако теперь поклонники Doors услышат любимую группу не раньше середины января следующего года. После серии концертов по США коллектив планирует выступить на ряде фестивалей в Европе.

Источник: InterMedia. Дата: 28/12/2002 18:35. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Cassandra
...Сейчас другое время. Память живет вечно!! Группа умерла вместе с Джимом, он был ее душой и никто не заменит его, ни Йен Эстбери, каков бы у него ни был похож или нет вокал, ни кто-либо другой!!
23:33, 09/11/2005
Cassandra
Если честно, то я не понимаю зачем олдовые группы, которые были популярны в 60-70 годах, возвращаются на сцену. Зачем трясти стариной? Вы были на пике раньше и запомнились молодыми. ..
23:29, 09/11/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий