Написать другу

Звездный Новый год

Меньше месяца осталось до новогодних праздников, а наши поп-звезды уже планируют график своих выступлений. Ведь для них это трудовые будни и хороший шанс подзаработать.

Оно и понятно, ведь, по сообщениям газеты "Комсомольская правда", некоторые артисты в новогоднюю ночь "зашибают"по $20 тысяч. Некоторые звезды отечественной эстрады поделились своими новогодними планами с газетой.

Влад Сташевский в новогоднюю ночь планирует совершить рейд по ночным клубам столицы, а придя в себя, сразу рвануть в Америку. А там уж можно и совместить приятное с полезным: и погастролировать, и в океане искупаться, если погода позволит.

Николай Носков тоже собирается работать. А вот когда вся страна будет вкалывать, с тоской вспоминая прошедшие выходные, тогда можно будет и раслабиться, и не где-нибудь, а в Финляндии. "Мы с семьей уже были в этой стране два года назад, и я до сих пор полон впечатлений", - сказал Носков. Во время этого путешествия он покатался на оленьих упряжках и побывал в настоящем чуме.

Но есть среди музыкантов один человек, принципиально не работающий во время рожденственских каникул. Валерий Леонтьев привык новогодние праздники встречать в Майами, у своего бассейна.

Исключение артист сделал только в 1994 году. Тогда он узнал, что его давняя приятельница Алла Пугачева собирается встречать Новый год одна, и пригласил диву отпраздновать его в своем загородном доме. Телеверсию этого вечера не видел, наверное, только ленивый, потому что наши телевизионщики от такого количества звезд, понаехавших к Леонтьеву, были просто в восторге.

Источник: DNI.RU. Дата: 12/12/2002 08:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий