Написать другу

Будь проще, и люди к тебе потянутся!

Фронтмен Soulfly - Max Cavalera в интервью www.usinadosom.com.br упомянул, что группа собирается выпустить видео на трек "Tree Of Pain" в ближайшем будущем. Так же был задан вопрос о его теперешних взаимоотношениях с фронтменом Limp Bizkit - Fred Durst'ом, в связи с тем, что парочка в 1998 году записала вместе сингл "Bleed", ставший прорывом для Soulfly.

"Мы сделали вместе песню и клип, но после этого он немного отдалился, не только от меня, но также и от многих людей на музыкальной сцене. Люди не любят его, потому что он превратился в рок-звезду, разгуливает везде с секьюрити и все такое. В этом его ошибка. Мои знакомые ребята из System of a Down тоже так думают".

Также Cavalera'у спросили, доволен ли он своим долгим сотрудничеством с лейблом Roadrunner Records, на что он ответил:

"Ну, мне не на что жаловаться. Они позволяют мне сочинять музыку, как мне нравится, и не вмешиваются. Мейджер все-таки мог бы попытаться оказать давление на нас, чтобы превратить в более современную группу. По контракту нам осталось выпустить еще 2 альбома на Roadrunner, а после этого я могу выбирать другой лейбл. Но правда в том, что я наверное останусь на Roadrunner".

Кстати, фронтмен Weezer - Rivers Cuomo недавно записал вокал для одной из песен для предстоящего альбома Limp Bizkit "Less Is More". Альбома выходит 1-го апреля на Flip/Interscope и возможно будет содержать вклад гитариста Brian "Head" Welch из Korn и Page Hamilton из Helmet/Gandhi.

Источник: FEELEE. Дата: 29/11/2002 00:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий