Написать другу

Christina Aguilera штурмует Европу

На этой неделе новая композиция Christina Aguilera "Dirty" взлетела на первое место престижного чарта синглов Соединенного Королевства. Как сообщает журнал NME, это достижение Christina поистине уникально, поскольку девушка взобралась на вершину в юбилейную неделю национального чарта. Дело в том, что как раз на этой неделе в 1952 году влиятельный британский журнал NME положил начало чарту, по которому в дальнейшем стали оцениваться работы популярных исполнителей. Удивительно, что Christina стала первой именно в эту неделю, на прошлой уступив первенство британскому бойз-бэнду Westlife, чья композиция дебютировала сразу наверх.

Это первый настоящий успех молодой вокалистки в Европе. На прошлой неделе она выступила на церемонии MTV Europe Music Awards, состоявшейся в Барселоне, и ненадолго задержалась там с промо-визитом, где интерес к Christina Aguilera был поистине колоссальным. В ближайших планах дивы посетить Японию, где запланирован ее промо-визит в поддержку нового альбома "Stripped".

Официальный сайт исполнительницы: www.christinaaguilera.com (не забудьте заглянуть на сайт Кристины, ведь совсем недавно он был модернизирован!)

Источник: BMG Russia. Дата: 21/11/2002 23:05. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Scarlett
Обожаю Кристи! Она самая лучшая!
20:14, 20/07/2004
Аленка
Кристина, ты супер!
18:38, 26/01/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий