Написать другу

Салтыкову выгнали с телевидения

Рен-ТВ широко анонсировало новое ток-шоу "За пять минут до развода", звездой которого должна была стать Ирина Салтыкова. Шоу обещало быть интересным. По сценарию, в нем должны были участвовать пары, решившиеся на развод. А Салтыкова должна была их мирить.

"Я не был прежде с ней знаком и пал жертвой ее экранного образа, - рассказал Иван Усачев, автор программы, журналисту "Московского комсомольца". - Думал, вот мудрая женщина, пережившая развод с пьющим супругом, вырастившая дочь, торговавшая, в конце концов, на рынке. Еще мне очень понравилась ее работа в фильме "Брат-2". Сам позвонил ей, долго уговаривал сниматься. Но Ирина Салтыкова не подошла нам ни по телевизионным, ни по моральным качествам.

Она, выражаясь простым языком, просто нас подставила. Ее еще за месяц предупредили, когда будет сниматься пилот программы. И вот накануне случайно звоню ей и узнаю,что у нее гастроли. Которые, кстати, насколько мне известно, и не состоялисьиз-за террористов, захвативших "Норд-Ост". Но ведь Ирина даже не подумала поставить нас в известность!"

Как сообщает "Московский комсомолец", Салтыкова оказалась особой довольно легкомысленной. Она не приходила на репетиции, плохо работала перед камерой, даже не могла внятно сформулировать вопросы героям шоу.

В результате организаторы программы потеряли десятки тысяч долларов. Ведь новая передача анонсировалась как шоу Ирины Салтыковой, и масса средств была вложена в этот имидж, в промо-кампанию. Усачев не исключает возможности, что на певицу подадут в суд. И говорит, что такая ведущая не нужна ни одному каналу.

Сама Салтыкова объясняет ситуацию просто: говорит, что у нее жесткий гастрольный график, и она не имеет возможности совмещать концерты с работой на телевидении. Почему она в таком случае вообще соглашалась участвовать в шоу, остается непонятным.

Источник: DNI.RU. Дата: 21/11/2002 15:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий