Написать другу

"Покушение" на Шуфутинского

Михаил Шуфутинский в ужасе. Недавно его обвинили в причастности к наркомафии. Это очень серьезное обвинение, и теперь Михаил Захарович переживает, что правоохранительные органы могли взять на заметку эту обыкновенную газетную "утку".

"Я был на записи в Твери, и вдруг мне приносят статью, после которой петь как-то сразу расхотелось, - расказал Шуфутинский журналисту "Мегаполис-Экспресс". - Мои помощники моментально связались с газетой, но мы до сих пор не смогли добиться от нее внятного объяснения, откуда же они взяли такие сведения".

Скандальную статью опубликовала газета "Окна", которую рекламирует в одноименной передаче Дмитрий Нагиев. В заметке журналист ссылается на некие американские СМИ. Якобы американцы выяснили, что Шуфутинский во время гастролей возит по США трейлеры с наркотиками вместо концертного оборудования.

Михаил Захарович уверен, что вся история придумана российскими журналистами. Дело в том, что американские папарацци не осмелились бы выдвинуть против него такое серьезное обвинение, не обладая доказательствами.

"Наврали даже о трейлерах с аппаратурой, - говорит певец. - Их по Америке если и возят, то группы типа "Аэросмит" или "Роллинг Стоунс", но уж никак не Шуфутинский. Как и абсолютно все наши артисты, я выступаю в Америке исключительно перед нашими соотечественниками. И это, конечно, не стадионные концерты, треующие трейлеров с аппаратурой. Масштабные туры у меня в России, так как я российский певец. Вся эта чуь была бы очень смешной, если бы не было столь грустно".

Шуфутинский - гражданин США. А за американцами русского происхождения местные спецслужбы следят особенно зорко и реагируют на каждый слух. Можно вспомнить проблемы Иосифа Кобзона, который недавно так отчаялся доказать, что газетные сплетни про его связи с мафией не имеют под собой основания, что попросил отдать себя под суд, чтобы в судебном порядке доказать свою невиновность.

Шуфутинский ведет переговоры с юристами о возможном возбуждении уголовного дела.

Источник: DNI.RU. Дата: 19/11/2002 04:38. Комментариев: 1

Ссылки по теме: шуфутинский аппаратурой

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
WailkyRak
Соберем для Вас по сети интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса (название, телефон, факс, email, сайт, имена и др информацию) Много! Быстро! Точно! Узнайте более подробную
14:20, 31/05/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий