Написать другу

Журнал ROCKSOUND поет дифирамбы Matt Zane'у

Группа Society 1, возглавляемая голливудским экстремистом Matt Zane'ом, находится на передовой нового поколения Лос-Анджелесских металлических групп.

Своим зубодробительным ритмом, баллистическими гитарами и не имеющей себе равных яростью вокалиста, Society 1 заслужили сравнение с Ministry и Pantera. Впервые Society 1 получили известность в 1999 году своим дебютным альбомом "Slacker Jesus". В добавлении к роли фронтмена Society 1, Matt Zane является всемирно известным режиссером, произведшим революцию в индустрии "взрослого" кино, соединив вместе миры рок-музыки и порнографии. Особую известность заслужил его сериал "Backstage Sluts" ("Закулисные шл-хи"). Zane также был режиссером независимого кино, записал устный альбом и написал книгу, которая выйдет в 2004 году. Вот что сказал о заключении контракта с Society 1 глава лейбла Earache в США - Al Dawson:

"В своей музыке, фильмах и повседневной жизни Matt Zane разрушает границы и выводит вещи на новый уровень. Earache же стремится к этому со дня основания. Мы гордимся тем, что работаем с Matt'ом и Society 1. Я знаю Matt'а уже несколько лет и видел, что другие лейблы не хотят работать с ним. Они не могут обращаться с артистом, обладающим радикальными взглядами и решимостью Matt'а, они не способны справляться с противоречиями, которые создает такой парень как Matt. Мы встречает эти противоречия с распростертыми объятиями".

В данный момент Society 1 заканчивают работу над первым альбомом для Earache - "Exit Through Fear", выход которого должен состояться в начале весны 2003 года.

Источник: FEELEE. Дата: 03/11/2002 20:04. Комментариев: 0

Ссылки по теме: matt society

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий