Написать другу

Список женщин Иглесиаса

Энрике пытается не отстать от своего знаменитого отца, Хулио Иглесиаса. А у того, по слухам, было уже более тысячи подружек.

Журнал "Сериал" приводит список знаменитых и красивых женщин, у которых наверняка был роман с Энрике. Вот как он выглядит:

1. Джерри Холлиуэл
2. Кристина Агильера
3. София Вергара
4. Уитни Хьюстон
5. Анна Курникова
6. Наталия Орейро
7. Саманта Торрес, испанская модель
8. Дженнифер Лав Хьюит
9. Элизабет Шэннон, модель и актриса

А вот что сам Энрике говорит о своих романах:

"Меня соединяют в сплетнях с десятками девушек. Ну… хотел бы я, чтобы это оказалось правдой. Некоторых я даже и не видел ни разу в жизни. Я бы хотел хоть разок увидеть каждую из моих предполагаемых возлюбленных и прикоснуться к каждой хоть на мгновение – раз уж слухи распространились! В большинстве случаев те женщины, про которых ходят слухи, что они мои любовницы, на самом деле мои друзья.

Я уверен, что между мужчиной и женщиной могут быть дружеские и приятельские отношения. И жизнь показывает, что так и есть. Среди моих лучших друзей есть несколько женщин. А вообще мне еще нет и тридцати, я люблю развлекаться, веселиться, знакомиться с девушками. Это естественно. Никогда ведь не знаешь, где и когда повстречаешь ту самую, свою единственную".

Когда Энрике спрашивают, какой должна быть женщина, на которой он готов жениться, он отвечает, что в первую очередь она не должна быть знаменитой. Стало быть, Курниковой не стоит иметь на этого завидного жениха виды.

Во-вторых, он говорит, что ему нужна искренняя женщина, которая полюбит его такого, какой он есть, а не его звездный статус. Любовь очень важна в жизни младшего Иглесиаса, ведь именно она вдохновляет его на творчество.

Источник: DNI.RU. Дата: 29/10/2002 22:09. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Joni
ThatВ’s really sehrwd! Good to see the logic set out so well.
18:00, 09/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий