Написать другу

Маликов спас тонущую девушку

Дмитрий Маликов – не только мягкий творческий человек, но и отважный мужчина. Однажды он спас жизнь тонущей девушке, рискуя собственной жизнью.

Произошел этот случай, когда Дмитрий отдыхал в Тайланде. Он катался на лодке, взятой напрокат. И увидел бултыхающуюся в воде девушку: она отплыла от берега метров на триста, и вдруг начала тонуть. Вот что он рассказал в интервью журналу "МК Бульвар": "Плаваю я нормально, но все-таки не настолько хорошо, чтобы вытащить человека. Тем более что девушка эта была крупная.

Но поблизости больше никого, и я шарахнулся с лодки. Хотя видел, что она уже успела наглотаться воды, и знал, что тонущий человек может утянуть за собой. Нам удалось забраться в лодку, но можно сказать, я действительно рисковал".

В другой раз ему пришлось защищать жизнь жены Лены. Это произошло, когда его квартиру пытались ограбить. В тот день супруги собирались уезжать. Воры, видимо, об этом знали, и ждали Дмитрия с Леной в подъезде.

Когда Маликов вышел из квартиры, он увидел двух мрачного вида мужчин, направляющихся к нему. Лена оставалась в квартире. "Не знаю, откуда что во мне взялось, но я сильно ударил одного в грудь. Он осел по стене, выронив сумку, из нее выкатилась дубинка".

Видимо, не будь Дмитрий таким решительным, встреча эта могла закончиться для него печально. Лена, услышав шум, закричала, и грабители убежали.

Среди других "брутально"-мужских качеств Маликова можно назвать его отличное умение играть в футбол. Он утверждает, что единственная вещь на свете, которая может вырвать у него матерное восклицание, - это "то, что промазал по воротам на футбольном поле".

Насколько громким будет этот возглас досады, зависит от того, близко ли от него болельщики и есть ли среди них женщины.

Обо всем этом Дмитрий рассказал "МК Бульвару", чтобы слегка добавить красок в свой имидж "мягкого правильного мальчика". Он признался, что никогда не напивается до беспамятства, потому что после определенной доли алкоголя ему становится очень плохо. К тому же, он знает, что в нетрезвом виде становится исключительно сентиментальным и любвеобильным.

Источник: DNI.RU. Дата: 24/10/2002 12:00. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
link building team
dHbc3I Appreciate you sharing, great blog post.Really thank you! Cool.
19:28, 15/10/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий