Написать другу

В конце октября в Москве и Санкт-Петербурге состоится Crave Week

CRAVE WEEK IN MOSCOW AND SAINT-PETERSBURGС 12 по 18 октября 2002 года

В конце октября в Москве и Санкт-Петербурге состоится CRAVE WEEK - событие, заявляющее рождение новоймодной тенденции в жизни мегаполисов

Crave Week стартует 12 октября в Санкт-Петербурге в клубе "Паръ.spb" вечеринкой "Crave. Flashback Open-Air2002" (начало в 24:00)

CRAVE WEEK - состоится в то время, когда накопленная за лето энергия выплескивается в самых парадоксальныхформах. Всю неделю в избранных клубах Москвы будет развиваться стремительная Crave Story. Объединенная однимmulti-action, в котором сливаются ритмика реальной жизни и иллюзии ночного города и его обитателей -успешных, модных, гордых, но абсолютно "crave". Где-то пройдет Crave вечеринка в духе закрытых parties вМонако, где-то Crave Theme поддержит танцевальное безумие европейских танцполов, где-то… на закате начнетсяCrave Cocktail в лучших традициях Ибицы.

CRAVE

CRAVE - модное событие, определяющее новую тенденцию в жизни мегаполиса

CRAVE - модное явление для тех, кто в постоянном поиске нового и неизведанного

CRAVE - модный запах от легендарного Calvin Klein

CRAVE - модное течение для тех, кто предпочитает движение в бурном потоке

Вершина недели Crave - CRAVE LAUNCH - super party для персон, которые уже давно знают, что означает "beinvolved", "be crave", и одновременно непрерывный энергетический процесс, в котором синтезируются городскаякультура и утонченность, откровенная сексуальность и скрытое эстетство поколения Crave.

· Впервые в России, на Crave Launch, сыграет свой сет DJ Smoking Jo (United Kingdom) - культовая фигура вмире современной электронной музыки, девушка-DJ, входящая в 100 самых красивых людей планеты и зажигающаясвоими сетами показы Alexander McQueen, Grace Jones, закрытые королевские вечеринки на Ибице, а также -церемонии Каннского кинофестиваля. Играет в лучших клубах мира, включая Cream, Ministry of Sound, Paсha,Renaissance, Fabric и… выступает как образ для рисованной трехмерной героини популярнейшей компьютерной игры.

А начнется все с Питера, с вечеринки "Crave. Flashback Open-Air 2002". На первом "crave - party" сыграетанглийский ди-джей Mark Luvdup, опрос журнала DJ среди читателей поставил его в список 25 лучших ди-джеевмира, также выступят резиденты клуба ПАРЪ.spb : Стронг, Примат, Лавски и ди-джей Виталик из дружественногоклуба Декаденс. Мало того вас ожидает масса сюрпризов в стиле "crave".

Мы будет рады видеть вам в клубе ПАРЪ.spb в ночь с 12 на 13 октября. Начало вечеринки "Crave. FlashbackOpen-Air 2002" в 24:00

Источник: MUZZ.ru. Дата: 08/10/2002 11:31. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий