Написать другу

НОВЫЙ КЛИП НАЙКА БОРЗОВА - С ПОНЕДЕЛЬНИКА НА MTV

С понедельника, 30 сентября, в ротации MTV появится долгожданный клип Найка БОРЗОВА "Одна она". СНЕГИРИ уже давно интригуют зрителей - то соревнованием режиссеров за право снимать клип, то подробностями съемок, когда Найка чуть не унесло в водное пространство. Теперь же музыкант и его продюсер увидели, что из всего этого вышло и поделились ощущениями от клипа.

"Я не ожидал столь высокого качества, - говорит Олег НЕСТЕРОВ, - эта работа похожа не на видеоклип, а на очень хорошее европейское кино по замыслу и на очень хорошее голливудское кино по картинке. Найк и вправду оказался актером с большой буквы. Каждый его взгляд или движение неподражаемы и наполнены чувствами и эмоциями".

Найк комментирует свои ощущения как "абсолютно радужные", ведь то, что задумывалось, то и получилось, а это самое главное. Изначально музыкант и режиссер решили, что картинка должна работать на текст, то есть образы должны лишь подчеркивать суть песни. Именно так все и вышло. "Клип действительно снят как кино - дорого и "богато", но не пафосно. Но при этом богатство картинки не затмевает идею песни. Я бы не сказал, что это очень масштабное видео, как раз все на своих местах. Я бы даже сказал, что получился такой глобализм из минимализма".

Что же означает "глобализм из минимализма" - "слон из мухи" или "много шума из ничего" - это мы узнаем 30 сентября.

Источник: Снегири-новости. Дата: 28/09/2002 19:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий