Написать другу

Настоящий мужчина Розенбаум

Александр Розенбаум живет на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Он никогда не разговаривает о женщинах, зато с удовольствием рассказывает о своей красивейшей квартире, интерьеры для которой он придумал сам.

Квартира напоминает о роскошных интерьерах прошлого века. В ней два этажа: ранее это были две двухкомнатные квартиры, которые музыкант объединил в одну четырехкомнатную, и сделал пятую из холла. На первом этаже расположены гостиная, небольшой бар, кухня и комната жены Елены. На втором этаже – кабинет Александра Яковлевича, две гардеробных, спальня и маленькая библиотека.

«Фактически это моя первая настоящая квартира. В ней нет излишеств и барской роскоши. Все удобно, функционально, практично». – Говорит Розенбаум в интервью журналу «7 дней».

Мебель в доме Розенбаума большей частью деревянная, затейливых форм. Столы и стены украшены массой очаровательных безделушек и картин. Очень часто они изображают лошадей, волков и бультерьеров.

Певец очень любит животных. Он часто сравнивает себя с волком, одиноким гордым хищником, вожаком стаи. Обожает лошадей и бультерьеров. Когда-то у Розенбаума жил бультерьер Лаки. Лаки и Александр Яковлевич были настолько неразлучными друзьями, что даже вместе ездили на гастроли. Когда Лаки умер, Розенбаум думал, что не заведет больше собаку. Но недавно у него повился американский бульдог Дон белого цвета.

«Животные лучше, чем люди, потому что они честные. – Считает музыкант. – Если у собаки загривок дыбом, вы сразу понимаете: ей что-то не нравится. Но приходится довольствоваться обществом людей».

Своей семье Розенбаум очень предан, но говорит о ней неохотно. Все, что касается его личной жизни – закрытая информация. «В моей семье было трое мужчин: отец, я и мой брат. И за всю жизнь мы друг с другом никогда не говорили о бабах. Я этот принцип храню свято. По-моему, катастрофа, когда мужики начинают болтать о своей личной жизни».

Он может рассказать только факты: его жена – врач-рентгенолог, дочь Аня училась на филфаке ЛГУ и живет отдельно с мужем. Его зовут Тиберио, он венгр и сейчас учится в физкультурной академии. У Розенбаума есть внук Дэвид, о котором певец говорит: «Я его очень люблю, хотя вижу мало, к сожалению».

Источник: DNI.RU. Дата: 27/09/2002 19:32. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий