Написать другу

The Calling боятся летать?

Вообще-то The Calling это команда, однако во время интервью на MTV её представлял только Alex, так как остальные не захотели лететь - у самолёта были проблемы со взлётом. Испуганных пассажиров пилот успокоил словами: "Не волнуйтесь, мы всё равно полетим, это не требует ремонта".

Сейчас несколько слов о новом видео: интуитивное расстояние, на которое человек стремится удалиться от других людей, называется дистанцией. Она составляет в среднем полметра. Лидер The Calling Alex в новом видео на композицию "Audrienne", в котором участвуют в основном поклонники группы, доказывает, что он легко может перейти эту дистанцию. Даже когда это было не слишком приятно: "Они были так милы, я со многими из них познакомился ближе". Однако на съёмках Alex пришлось испытать не только рукоприкладство. "Я слышал, как они пели, да, они действительно пели. Это было каким-то образом записано, и где-то в Интернете кочует версия видеоклипа, в которой это можно услышать. Вот это прикольно." (Источник: mtv.de)

Кто хочет удостовериться во всём вышесказанном, может взглянуть на видео к "Audrienne" на официальном сайте The Calling.

Источник: BMG Russia. Дата: 25/09/2002 10:04. Комментариев: 4

Ссылки по теме: calling audrienne

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
jane888
Самые последние новости о группе, аудио, видео, фото,дискографии, биографии, турографии,видеографии, информация о людях работающих с Эроном и Алексом и многое многое другое + Russian The Calling Street Team. Всё для общения фанатов России, ближнего и даль
15:11, 23/03/2004
DASHKA
The calling просто супер! Токо вот не могу не где купить их диск!А ALEXА я обожаю,он такой симпотяжка!!!!!!!!!
00:52, 15/08/2003
Alinka
Обожаю Коллингов!У них всё просто офигенное!Я вот тока не понимаю,почему клип Could it be any harder не крутят?Такой клёвый клип........такая красивая песня... А где можно послушать как пели поклонники в клипе Adrienne?Чё тупо пели?:)
16:45, 24/02/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий