Написать другу

"Ночных Снайперов" едва не снесло с крыши

12 сентября группа "Ночные Снайперы" сняла клип на песню "Розы" с нового альбома "Цунами". Режиссером клипа выступил Дмитрий Иванов, а оператором - Юрий Миронов, соблазнившийся на экстремальную задумку.

Съемки проходили на крыше одного из арбатских домов. Одно неточное движение - и Арбенина, игравшая гитарное соло на коньке крыши, полетела бы в бездну... В окружении ромашек, прикольных серых ворон, инфернальных дев и дам, Диана Арбенина и Светлана Сурганова играли на разнокалиберных инструментах, раздобытых в самых неожиданных местах. Тубу привезли на съемки из военной части, банджо из театра, а большой барабан с палкой - из Оркестра Кинематографии. Светлана Сурганова в клипе сменила свою скрипку на контрабас.

Сюжет видео таков: Диана прилетает на полянку, начинает там "бузить", и вскоре к ней присоединяется шумная, праздная толпа во главе с Сургановой. Далее вся честная компания кушает, распивает крепкие напитки и всяко веселится. Периодически на крыше почему-то возникает мохнатая рыба на удочке. В финале все улетают, а Диана Арбенина уходит в небо по лестнице - подобно Мюнхгаузену.

Источник: … другие источники. Дата: 23/09/2002 17:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий