Написать другу

"Точка Росы" любит преступления в чистом виде

Группа "Точка Росы" заканчивает подготовку к съемкам нового клипа на песню "Флоксы". Это будет уже второй сингл к только что записанному музыкантами новому альбому "Два ветра", который готовится к выпуску на лейбле "CD Land Records". Режиссером клипа стал Александр Солоха, ранее снимавший видео для Zемфиры, "Воплей Видоплясова", "Ночных Снайперов" и др.

Эстетика клипа будет выдержано в духе знаменитого фильма Стэнли Кубрика "Заводной апельсин". Сюжет такой: существует банда, которую интересуют не деньги и ценности, а преступление само по себе, в чистом виде. Молодые хулиганы угоняют машину, расписывают ее спреем, раскатывают по городу, а затем спускают автомобиль с горы - они не стремятся к наживе и хотят всего лишь "немножко встряхнуть общество".

"В общей сложности это будет наш шестой клип, - говорит главный "точкорос" Алексей Колодицкий. - Предыдущие пять стали хорошей стартовой площадкой, и теперь мы хотим показать все, чему за это время научились". Съемки клипа пройдут в субботу, 21 сентября в районе ст. м. "Парк Культуры". Начало - в 12.00.

Справки и аккредитация по тел. 961-24-20/64 (Илья Бурец)

Источник: … другие источники. Дата: 23/09/2002 15:38. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий