Написать другу

Грув презентует нетанцующих мужиков

Презентация нового альбома DJ Грува "Мужики не танцуют" пройдет в московском инди-китч-клубе "Шамбала" 1 октября. Пионер российского диджеинга обещает сыграть все треки с этого эклектичного альбома, который выходит 23 сентября на лейбле CD Land. В "Шамбалу" приглашены почти все известные музыканты, певцы, режиссеры, актеры и теледеятели, с которыми на протяжении своей диджейской карьеры работал Грув.

"Я надеюсь увидеть всех своих друзей, - говорит Грув. - С Иваном Охлобыстиным и Федором Бондарчуком мы работали на съемках фильма "Даун Хаус". С Натальей Андрейченко мы записываем альбом ремиксов на песни Максима Дунаевского к фильму "Мери Поппинс, до свидания!". Очень жду Женю Хавтана, Тутту Ларсен, Дмитрия Диброва, Пашу Есенина и Михаила Козырева. Возможно, подтянутся и такие мэтры нашей эстрады, как Людмила Гурченко и Иосиф Кобзон".

На пресс-конференции акулы пера получат компакт-диск "Мужики не танцуют", sim-карты "Megafon GSM Light" на сумму в 10$, а журналисту, который задаст самый остроумный вопрос, будет вручен супер-приз - настоящий мобильный телефон. Начало пресс-конференции в 20.00

Справки и аккредитация по телефонам: 961-24-20/64 (Екатерина Коватева)

Источник: … другие источники. Дата: 23/09/2002 14:03. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий