Написать другу

"Кушнир Продакшн" поздравляет NME с юбилеем

За что мы уважаем NME? За то, что оттуда всегда можно почерпнуть самую эксклюзивную, самую секретную информацию о жизни музыкантов. Особенно ребятам удался юбилейный 25-й номер, где они нежданно-негаданно пролили свет на тайну рождения Ильи Лагутенко. Как выяснилось, несколько лет назад главный "тролль" был вывезен в Москву продюсером Леонидом Бурлаковым из... Новосибирска!

Говорят, что Лагутенко изрядно расстроен тем, что ушлые журналисты все-таки вычислили его глубинные корни. "Родился-то я в Москве, - сокрушается Илья. - Но многие годы по ряду причин не слишком афишировал, что в дальнейшем жил за Уралом. Даже авторы популярной книги о группе "Мумий Тролль" попались на эту удочку! Не говоря уже о моих родных и близких..."

Теперь, когда пресса все-таки проведала о тайне Лагутенко, мы можем предположить, что рок-боевик, с которого российское МТV начинало свои ротации на страну, первоначально назывался "Новосибирск-2000" - в честь родины героя. Возможно, нам еще предстоит узнать, что Земфира родом из Магадана, Диана Арбенина из Уфы, а Дмитрий Ревякин - из Владивостока. Творческий коллектив "Кушнир Продакшн" искренне восхищается профессионализмом сотрудников NME и желает редакции дальнейших успехов. Еще раз поздравляем с юбилеем!

Источник: … другие источники. Дата: 23/09/2002 13:35. Комментариев: 1

Ссылки по теме: nme лагутенко

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Сметана
мы безсовестно качаем новости с этого классного сайта для маленького провинциального молодежного радио. каждый день для нас борьба с бюрократизмом. вы тоже нам в этом помогаете.впрочем начхать вы хотели на мои признания в любви.чао-какао.
12:13, 24/09/2002
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий